Афиша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Афиша » Информация » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О форуме. F.A.Q. по ролевой

О ролевой:
Что это за форум: Форумная ролевая игра (FRPG)  Афиша
Тематика: реальная жизнь в Москве с уклоном в творчество и искусство
Жанр: Драма | Романтика | Комедия
Дата открытия:
Рейтинг игры: NC-17
Организация игры: Эпизодическая
Тип Мастеринга: Смешанный
Администраторы:

Чтобы вступить в игру, вам потребуется:

Ознакомиться с Сюжетом. После чего вы можете выбрать персонажа из Акций, или же создать собственного.
Прежде чем подавать анкету, вы должны ознакомиться с Правилами форума. После чего уже заполняете анкету по Шаблону. Проходите принятие анкеты, и вот вы уже игрок нашей ролевой.

Чтобы вступить в игру, вы можете найти партнера для игры или выяснить отношения.

Игровое время: 2023 год.

0

2

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Это ролевая по какому-то фильму или сериалу?
Нет, это не ролевая по фильму или сериалу, хотя в последнее время вышло сразу несколько проектов, посвященных искусству и шоу-бизнесу, но мы не брали за основу ни один из них. Это обычный реал-лайф, но с некоторыми нюансами. Форум посвящен творческой жизни столицы. Актёры, режиссёры, музыканты, художники... В общем, все те, кого принято называть богемой.

А если я не хочу иметь никакого отношения к искусству, могу я прийти обычным полицейским, например?
Можете. Но так или иначе вам придется быть связанным с театром или любым другим искусством. Но здесь уже придётся напрячь фантазию, либо попросить нашей помощи, чтобы мы придумали, как вам вписаться в "наш мир" наилучшим образом. Допустим, полицейский может расследовать убийство, произошедшее в общежитии театрального вуза, бариста вполне может варить свой кофе в театральном буфете, а юная школьница быть поклонницей известного артиста. Вариантов масса!

Нас двое. Мы планируем играть только друг с другом, даже во флуд не собираемся заходить. Можно нам играть обычный реал и никуда не вписываться?
Скажите, приходя на форум по Гарри Поттеру, вы спрашиваете, можно ли играть жизнь средней школы в Саратове, а не Хогвартс? Мы реал-лайф с нюансами, которые можно считать условным каноном. Если хочется остаться именно у нас, придется приспосабливаться. Например, ваша пара может быть заядлыми театралами, поклонниками определенного артиста и т.д.

У вас довольно строгие правила посещаемости. А если у меня просто нет возможности появляться так часто?
Мы ни в коем случае не заставляем вас писать посты каждый день и торчать на форуме 24 часа в сутки (хотя было бы здорово). Но зачастую некоторые игроки перестают играть и заходить на форум, не предупреждая администрацию. Чтобы за зря не занимались внешности, были введены строгие правила. Если вы не можете им следовать, достаточно просто вовремя предупреждать администрацию об отсутствии и сроках.

Если у ролевой установлен  рейтинг NC-17, значит, можно описывать сцены эротического характера, насилия, жестокости и пр.?
Именно так. Но не стоит забывать, что это всё же литературная игра, поэтому и рейтинг оправдывать стоит тоже литературно. Не слишком увлекайтесь излишней физиологией и анатомией. Всё же мы не на биофаке.

Кто на данный момент требуется в игру больше всего?
О, не поверите, но это наш любимый вопрос! Персонажей, которых кто-то ждет для игры, вы можете найти в акции на Нужных. Если не увидели там для себя ничего интересного, то, наверное, придется создавать своего героя самому.

А кто больше нужен: мужчины или женщины?
Нам нужны хорошие игроки и интересные персонажи любого пола.

Если я возьму возрастного персонажа (старше 40 лет), будет ли  ему с кем играть?
На форуме всегда есть взрослые персонажи, мы создаем для них истории, также как и для всех остальных, поэтому беспокоиться, что возрастной персонаж будет не востребован, не стоит.

Могу я взять персонажа моего любимого сериала/фильма/комикса/книги (нужное подчеркнуть) и играть им?
Здесь у нас полная демократия. Если сумеете вписать этого героя в наши реалии, то будем только рады.

Ваш форум посвящен миру искусства. А если я захочу играть реально существующего человека: актера или танцора балета? Так можно?
Интересный вопрос. Скажем так, это теоретически возможно, но каждый случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке, всё же у нас не вариант русского Голливуда.

0


Вы здесь » Афиша » Информация » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно